André JACQUEMIN (1904-1992)

Lot 420
50 - 80 EUR
Result : 51 EUR

André JACQUEMIN (1904-1992)

Dégel dans le Jura.
Pointe sèche sur vélin. Épreuve signée, titrée et numérotée 21/60. Infimes taches, bonnes marges.
210 x 462 mm. Feuillet : 370 x 560 mm.