Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 422
200 - 300 EUR
Result : 332 EUR

Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Paysage au raz de marée. 1970.
Burin sur vélin. Épreuve titrée, signée, datée et numérotée 42/50. Bonnes marges.
(Catalogue Kersten, 27). 295 x 295 mm. Feuillet : 450 x 380 mm.