Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)

Lot 423
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 89EUR
Le Surhomme. 1961. Lithographie en ton verdâtre d’un tirage à petit nombre. Épreuve signée et numérotée 11/25. 530 x 412 mm. Feuillet : à vue : 650 x 520 mm. Encadrée.