Pierre-Yves TRÉMOIS (né en 1921)

Lot 423
80 - 100 EUR
Result : 89 EUR

Le Surhomme. 1961.
Lithographie en ton verdâtre d’un tirage à petit nombre. Épreuve signée et numérotée 11/25.
530 x 412 mm. Feuillet : à vue : 650 x 520 mm. Encadrée.