DANINOS (Pierre).

Lot 231
100 - 120 EUR

DANINOS (Pierre).

Réunion de six volumes in-8° ou in-12 brochés ou en cartonnage de
l’éditeur.
Contient : • Daninoscope (1963), • Le Major tricolore (1968), • Méridiens (1952), • Les Nouveaux carnets du Major
Thompson (1973), • Le 36ème dessous (1966) & • Un certain Monsieur Blot (1960).
ENVOI DE PIERRE DANINOS SUR TOUS LES VOLUMES (à Monsieur et Madame Larivière).
JOINT : un B. A . S . du même auteur (dans Le Major tricolore).