Gérard Trignac (né en 1955)

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 332EUR
Gérard Trignac (né en 1955)
L’Hôtel déserté. 1982. Eau-forte et burin. Épreuve signée, datée, titrée et annotée E. A. XI/XII. Bonnes marges.