Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Lot 430
100 - 150 EUR
Result : 332 EUR

Gérard TRIGNAC (né en 1955)

L’Hôtel déserté. 1982.
Eau-forte et burin. Épreuve signée, datée, titrée et annotée E. A. XI/XII. Bonnes marges.