Christiane VIELLE (née en 1950)

Lot 432
80 - 100 EUR

Petite cinabre n°1. Jardins possibles n° 1. Prince amer.
Aquatinte en couleurs. Épreuves signées et numérotées 5/50, I/XX . Minuscules taches, grandes marges.
Ensemble 2 planches.
292 x 267 mm. 325 x 281 mm.
Feuillets : 560 x 470 mm.