Christiane VIELLE (née en 1950)

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Prince amer de l’écueil. 1990. Aquatinte. Épreuve signée, annotée H. C. 2/3. JOINT : • Petite Cristallisation par A. Bongibault , 1990. Aquatinte, signée, titrée et dédicacée. •• Enfant et oiseau par J.-M. Pirot , lithographie signée, datée 68 et annotée « épreuve d’artiste ». Ensemble 3 planches. 404 x 440 mm. 290 x 470 mm. 390 x 395 mm.