John Lewis SHONBORN (1852-1931)

Lot 438
150 - 200 EUR
Result : 128 EUR

L’Agha, 1892
Huile sur toile non montée sur châssis, signée en haut à gauche, datée 19 Dec 1892 en bas à droite et annotée en haut à droite.
23 x 37 cm