[MARGUERITE DE VALOIS]. MONGEZ (Antoine).... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
[MARGUERITE DE VALOIS]. MONGEZ (Antoine). Histoire de la Reine Marguerite de Valois […]. À Paris, Chez Ruault, Libraire, 1777. In-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Petit accident au pied du dos.