[LA ROCHEFOUCAULD (François de)].

Lot 171
Estimation :
60 - 70 EUR
Memoires […]. À Cologne, Chez Pierre van Dyck, 1669. In-18, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). «Seconde édition.» Petit accident aux coiffes; quelques rousseurs ; nom de l’auteur rajouté à la main sur le titre