DELAMARE (Nicolas).

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 199EUR
DELAMARE (Nicolas).
Traité de la police […]. À Paris, Chez Michel Brunet, 1722-1738. 4 volumes in-folio, veau blond, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Mors et coiffes accidentés; plans de Paris en déficit.