HUGO (Victor).

Lot 62
Estimation :
120 - 150 EUR
HUGO (Victor).
Odes. Paris, Persan, Édition, 1823. In-12, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture conservée (reliure de l’époque). «Seconde édition, augmentée de deux Odes nouvelles.»