GUILLAUME (Albert).

Lot 57
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 249EUR
GUILLAUME (Albert).
10 volumes in-4°, demi-chagrin brun, dos à nerfs (rel. de l’époque). • Madame est servie; • Y a des dames; • Nos Femmes ; • Mon sursis; • Étoile de mer; • Faut voir; • Des Bonhommes (I & II - 2 vol.); • Mes Campagnes […] ; • Mes 28 jours. JOINT: BOFA. Chez les toubibs. Paris, s. d. In-4°, même reliure. ENSEMBLE onze VOLUMES.