GUILLAUME (Albert).

Lot 57
150 EUR
Result : 249 EUR

GUILLAUME (Albert).

10 volumes in-4°, demi-chagrin brun, dos à nerfs (rel. de l’époque).
• Madame est servie; • Y a des dames; • Nos Femmes ; • Mon sursis; • Étoile de mer; • Faut voir;
• Des Bonhommes (I & II - 2 vol.); • Mes Campagnes […] ; • Mes 28 jours.
JOINT: BOFA. Chez les toubibs. Paris, s. d. In-4°, même reliure.
ENSEMBLE onze VOLUMES.