Lot 20
40 - 50 EUR
Result : 37 EUR

[BRIE / ARCHITECTURE]. Notice historique et descriptive sur la cathédrale de Meaux. Meaux,
A. Dubois, Imprimeur, 1839. In-8°, maroquin rouge, triple filet à froid encadrant les plats,
armoiries dorées au centre, dos à nerfs, tranches dorées (Bourlier ?).
48 pp.Un frontispice et un plan dans le texte. Rousseurs.