[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 186EUR
[ALBUM HISTORIQUE - JOB]. MONTORGUEIL (Georges). Bonaparte. Paris, Boivin & Cie, Éditeur, 1910. Grand in-4° en feuilles, sous chemise à lacs, percaline verte de l’éditeur avec titre et décor polychrome personnalisé sur le premier plat (J. Fau s c.). Premier tirage . Couverture et 34 compositions en couleurs par JOB, dont deux sur double page. BON EXEMPLAIRE .