MATEGOT Mathieu (1910-2001)

Lot 304
Estimation :
5000 - 8000 EUR
MATEGOT Mathieu (1910-2001)
«Bora Bora». Tapisserie en laine, éditée par Tabard Frères et Soeurs à Aubusson. Signée, monogramme de Tabard, signature en grande partie effacée de son bolduc, numérotée 1018, justificatif de tirage n° 3/6. 143 x 95 cm