TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Vitrail à décor de maisons et d'une église entièrement serti au plomb, encadrement en bois (accidents et manques). 200 x 82 cm