VENINI

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
VENINI
Globe de forme ovoïde en verre à inclusions de filigranes de verre rouge et vert. Signé, situé Italie et daté (19)79. Haut. 17,5 cm