GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 300EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)
Deux flacons. Épreuves réalisées en verre blanc transparent. Décor de fleurs émaillées (bouchons rodés) Signés. Haut. 14 cm