GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)
Deux tasses et sous tasses en faïence à décor en médaillon d'un paysage lacustre émaillé rose à rehauts d'or (petits éclats). Signées et situées Nancy.