DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844-1910)

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Vase ovoïde à col cylindrique en grès à coulées d'émaux polychromes vertes et rouges sang de boeuf. Signé du cachet en creux Les grands feux de Dalpayrat 3. Haut. 10 cm