Ecole française fin XIXème

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Ecole française fin XIXème
«Lion rugissant». Fusain sur papier (déchirures et mouillures). Dédicacé en bas à droite, daté 1881 et signature non identifiée. 20,5 x 28,5 cm