Ecole française fin XIXème

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR

Ecole française fin XIXème

«Lion rugissant». Fusain sur papier (déchirures et mouillures).
Dédicacé en bas à droite, daté 1881 et signature non identifiée.
20,5 x 28,5 cm