André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Clair d'ombre, 1967 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 65 x 100 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris, (N° 012351 Photo 55431)