William GEAR (1915-1997)

Lot 217
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR
William GEAR (1915-1997)
Sans titre, 1949 Huile sur panneau, signée et annotée Feb 49 en haut vers la droite. 60 x 64 cm