Paul HUGUES (1891-1950)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paul HUGUES (1891-1950)
Intérieur, 1932 Huile sur carton toilé, signée en bas vers la droite, resignée, datée février 1932 et dédicacé au dos 24 x 19 cm