Gaston LA TOUCHE (1854-1913)

Lot 206
Estimation :
1000 - 2000 EUR

Gaston LA TOUCHE (1854-1913)

Derrière le vitrail
Huile sur toile, signée en bas à droite
75 x 55 cm. (Restaurations)