Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Rue de village animé Huile sur toile, signée en bas à droite 48 x 70 cm. (Écaillures et manques)