Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

Lot 195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 5 200EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906)
Femme assise, 1892 Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 44 cm