GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Automne, 1894 Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 27 x 34 cm