Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 174
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 800EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Couple oriental au seuil de la porte Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 32 cm