Philippe de CROIX

Lot 165
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 800EUR
Philippe de CROIX
Studio Life, N°5, 2001 Photographie sous verre, signée, datée 18 février 2001, titrée et numérotée 1/8 au dos. 126 x 125 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste, par l'actuel propriétaire