Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 156
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 250EUR
L'hôtel de Montrésor, rue de Turenne - Bord de Seine - Ancien collège de Normandie - Études de façades diverses Ensemble de onze aquarelles ou lavis, signés dans le bas (Pourront être divisés)