Monique JORGENSEN (Née en 1906)

Lot 151
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 180EUR
Façades parisiennes, 1945, 1946 - L'église, 1940 Trois aquarelles, signées et datées en bas, deux à droite, une à gauche 24 x 17 cm; 25 x 20 cm; 19 x 25,5 cm