Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 149
100 - 200 EUR
Result : 180 EUR

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Caricatures
Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas vers la gauche
30 x 39 cm