Christine BOUMEESTER (1904-1971)

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
Sans titre, 1959-1960 Trois aquarelles, deux signées et datées 60 en bas, une à droite l'autre à gauche et une signée et datée 59 en bas à gauche. On y joint une impression 10,5 x 14,5 cm (2); 12 x 15,5 cm