Salvador DALI (1904-1989)

Lot 137
5 000 - 6 000 EUR
Result : 5 000 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Golondrina - L'Hirondelle de Gala, 1967
Dessin à l'encre de chine, signé de l'initiale et daté en bas au centre
22 x 30 cm
Ce dessin est référencé dans les archives de Robert Descharnes sous le N° D-3362
Un certificat de Robert Descharnes en date du 19 novembre 2001 sera remis à l'acquéreur