Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Homme en papier froissé, 1979 Technique mixte, signée et datée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 65,5 x 50 cm. (Petits trous en haut à droite et petite déchirure à droite au milieu)