Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 131
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR

Antoni CLAVE (1913-2005)

Jeune femme au chapeau à la pastèque, 1952
Gouache et encre sur papier doublé sur carton, signée et datée en bas à droite
65 x 49,5 cm. (Petit manque en haut à droite)