Ecole surréaliste

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 900EUR

Ecole surréaliste

L'homme cerf-volant, 1947
Dessin à l'encre, signé d'un monogramme et daté en bas à gauche
39 x 54 cm