Albert FÉRAUD (1921-2008)

Lot 109
300 - 400 EUR
Result : 350 EUR

Albert FÉRAUD (1921-2008)

Tête d'homme, 1957
Épreuve en bronze patiné, signée et datée 57, cire perdue C. Valsuani fondeur
Haut. 29 cm