Jean Baptiste VENDAME (Né en 1977)

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR

Rhinocéros
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 3/8, Deroyaume fondeur
Haut. 35 cm