Paul CORNET (1892-1977)

Lot 105
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 800 EUR

Paul CORNET (1892-1977)

Modèle nu assis
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 2/8, cire perdu Valsuani fondeur
Haut. 41,5 cm