Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 102
Estimation :
550 - 650 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Paysage japonisant Encre et aquarelle, signée en bas à droite du cachet de l'atelier. Étude au verso 31 x 46 cm