René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
L'atelier du peintre Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos et envoi au peintre céramiste Auguste Delaherche. 66 x 53 cm