Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Boniment du clown Lithographie sur vélin. Épreuve de l'état définitif, signée en bas à droite et numérotée 7/50. Légèrement jaunie, quelques plis ondulés et petites piqures brunes. (I. Rouault 322). Cadre. Dimension sujet: 33,5 x 21 cm. Feuillet: 50,5 x 32,5 cm