Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Femme vue de dos Eau-forte sur vélin pour illustrer le livre Témoignage de Jean Cocteau, 1956. Épreuve jaunie, rousseurs, taches, mouillures, quelques traces de plis et oxydations. (Cramer n° 80). Sujet: 38 x 27,5 cm. Feuillet: 45 x 32 cm