Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Colisée, 1957 Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée en bas à droite et annotée E.A. 65 x 50,5 cm Figure au catalogue raisonné, p. 35, n° 88